Правила

Общие Правила посещения занятий в студии танцев Duos-Dance

Полный текст правил всегда доступен по этой ссылке

1. Общие положения:
Перед началом занятий, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом. Разрешены ли Вам физические нагрузки и в каком количестве. При противопоказаниях будьте осторожны, обязательно перед началом занятия дайте знать о них своему педагогу.
1.1. Все занятия в Duos-DanceStudio проводятся по расписанию (составляется заранее и доступно для всех учеников студии).
1.2. Танцевальная студия оставляет за собой право вносить изменения в расписание, а также заменять преподавателей и тренеров.
1.3. Все занятия, которые были отменены по вине студии, проводятся в полном объеме в оговоренное время.
1.4. Ученику студии нужно заполнить анкету с личными данными и оформить абонемент на занятия.
1.5. Администратор регистрирует личные заявления посетителей Duos-DanceStudio. Срок рассмотрения заявлений администрацией – до 5 рабочих дней.

2. Оплата занятий:
2.1. Посещение однократного пробного занятия по любому направлению танца является бесплатным.
2.2. Занятие оплачивается непосредственно перед началом.
2.3. Место в группе бронируется за клиентом, который приобрел абонемент. Одно занятие в данной группе оплачивается единовременно.
2.4. В течение месяца со дня пропуска занятия (по уважительной причине – п. 3.7. настоящих правил), можно отработать в другой группе при наличии мест. Согласовывается с администратором.

3. Правила использования абонемента:
3.1. Абонемент – документ, в соответствии с действующими тарифами дает право на посещение определенного количества занятий. Абонемент можно приобрести в подарок. 3.2. Покупка абонемента или оплата разового занятия является подтверждением согласия клиента со всеми указанными правилами Duos-DanceStudio.Также это обязывает клиента к выполнению правил.
3.3. До покупки абонемента нужно согласовать с администратором время занятий и наличие мест в группе.
3.4. Абонемент является действительным со дня первого занятия в течение 4 недель. Абонемент на 8 занятий дает право посещать занятия 2 раза в неделю. Абонемент на 12 занятий соответственно – 3 раза в неделю, либо 2 раза в неделю (в этом случае абонемент рассчитан на 6 недель). Без уведомления администрации о пропуске занятие считается проведенным.
3.5. Абонемент сдается администратору при каждом посещении Duos-DanceStudio до начала занятий. После окончания занятий не забудьте получить абонемент с проставленной отметкой о проведенном занятии.
3.6. Клиент может восстановить утерянный абонемент. Этот вопрос решается с администрацией танцевальной студии.
3.7. Продлевать абонемент нужно не позднее последнего оплаченного занятия.
3.8. Клиент имеет право воспользоваться услугой «заморозки» абонемента. Для этого ЗАРАНЕЕ нужно предупредить администратора и предоставить копии документов, подтверждающих Ваше отсутствие в оговоренные сроки (билеты на поезд, самолет). Только для детских и подростковых групп «заморозка» может быть использована в случае болезни (при предъявлении справки или ее копии). Максимальный срок заморозки абонемента – 14 дней.
3.9. Виды абонементов:
- обычный абонемент – дает право посещения одного направления танца на 4, 8, 12 занятий по установленному расписанию «с число по число»;
- микс-абонемент дает право посещения двух направлений танца на 4, 8, 12 занятий по установленному расписанию и договоренности с администрацией о точном посещении занятий в определенном порядке «с число по число»;
- безлимитный абонемент дает право посещения неограниченного числа занятия по всем направлениям (кроме стретчинга,йоги и аэробики) в течение одного календарного месяца.

4. Пожелания к ученикам:
4.1. Во время занятий все личные вещи должны оставаться в раздевалках. Исключение составляют ценные вещи, которые можно взять в зал и положить в специальное место. Вход в зал разрешается только в сменной обуви. Duos-DanceStudio не несет ответственность за утерянные или оставленные без присмотра вещи.
4.2. Иметь при себе сменную одежду и обувь.
4.3. При наличии медицинских противопоказаний к большим физическим нагрузкам обязательно сообщить об этом педагогу и администрации.
4.4. Не опаздывать на занятия. Время занятий указано в расписании. По телефону 8-985-994-555-0 Вы можете узнать актуальное расписание занятий.
4.5. Если Вы опоздали: не мешать ходу занятия, не отвлекать преподавателя и других учеников.
4.6. При опоздании более 10 минут, провести самостоятельную разминку, чтобы избежать травмы и растяжения.
4.7. На территории танцевальной школы соблюдать чистоту, выкидывать мусор в предназначенные для этого места.
4.8. Не нарушать правила общественного порядка.
4.9. Если во время занятия Вы использовали какой-либо дополнительный инвентарь, его нужно вернуть в специально отведенное место в надлежащем состоянии.
4.10. Если Вы плохо себя чувствуете, обязательно сообщить об этом педагогу.
4.11. Клиентам Duos-DanceStudio доступна услуга персональных тренировок (за отдельную плату). Нужно согласовать с преподавателем удобное для Вас время, после чего записаться и заранее оплатить занятие у администратора. Не позднее 12 часов до начала тренировки вы можете отменить или перенести его (сделать это можно по телефону). Иначе занятие считается проведенным.

5. Памятка для родителей маленьких учеников Duos-Dance Studio:
5.1. До 12 лет дети посещают школу танцев только в сопровождении родителей (либо другого взрослого сопровождающего).
5.2. Вне тренировочного времени и вне учебных залов дети должны находиться только под присмотром сопровождающих их лиц. Персональная ответственность за детей, находящихся на территории танцевальной школы, ложится на родителей.
5.3. На занятия Студии ребенок допускается только здоровым. До начала тренировок родители обязаны предупредить о наличии хронических заболеваний, перенесенных травмах, операциях, индивидуальных особенностях ребенка.
5.4. По правилам Duos-DanceStudio в танцевальные группы соответствующих направлений набираются дети с 3-х лет.
5.5. Во время занятий ребенок должен быть одет и обут согласно требованиям педагога танцевальной программы.
5.6.Запрещается во время занятий, а также в иных помещениях студии танцев употреблять продукты питания.
5.7. До 12 лет дети не могут посещать групповые занятия для взрослых.
5.8. Занятия Студии начинаются вовремя по расписанию, приходить нужно заблаговременно. При опоздании более 10 минут преподаватель оставляет за собой право не допустить ребенка до занятия.
5.9. Родители ничем не должны отвлекать детей и преподавателя во время занятий.
5.10. Материальная ответственность за испорченное ребенком имущество студии или других учеников полностью ложится на родителей.

6. В Duos-Dance Studio нельзя:
6.1. Самостоятельно настраивать и регулировать оборудование студии. Входить в служебные и технические помещения. 6.2. Употреблять в учебных помещениях продукты питания, а также использование жевательной резинки во время занятий.
6.3. Без письменного разрешения администрации Duos-DanceStudio размещать рекламные материалы, объявления, распространять товары, проводить опросы.
6.4. На территорию студии проносить любые виды газового, холодного, огнестрельного оружия, токсичные, взрыво-и пожароопасные вещества, а также вещества с сильным и резким запахом.
6.5. Без согласования с администрацией танцевальной студии проводить кино и фотосъемку.
6.6. Входить на территорию танцевальной школы с домашними животными.
6.7. Использовать парфюмерию и другие косметические средства с сильным запахом перед занятием.
6.8. Курить, а также употреблять алкогольные напитки на территории студии танцев.
6.9. Приходить на тренировку в состоянии алкогольного или иного опьянения.
6.10. Приводить с собой посторонних лиц без цели заниматься в Duos-DanceStudio.
6.11. Во время занятий убедительная просьба отключить или перевести в беззвучный режим свои телефоны.
6.12. Мешать проведению тренировок, не заглядывать в зал.

7. Причинение ущерба:
7.1. Вся материальная ответственность за причиненный ущерб имуществу Duos-DanceStudio ложится на посетителя.
7.2. Клиент обязан возместить в полной мере стоимость поврежденного имущества Танцевальной студии.
7.3. Уполномоченные представители сторон должны подписать Акт о причинении ущерба имуществу, при возникновении ситуации с порчей имущества.
7.4. Школа танцев оставляет за собой право отказать в дальнейшем посещении занятий без возврата денег в случае, если Вы отказываетесь от подписания Акта о причинении ущерба имуществу студии.

8. Отсутствие ответственности Duos-Dance Studio за:
8.1. Все риски для здоровья клиента при проведении самостоятельных занятий на территории студии.
8.2. Действия третьих лиц, а также за возможный вред, причиненный ими Вам или Вашему имуществу.
8.3. Утерянные или оставленные без присмотра вещи на территории танцевальной школы. Ценные вещи можно брать с собой в зал или сдавать на хранение администратору.
8.4. Проведение ремонтных, строительных, профилактических или иных работ муниципальными или городскими властями.

С Уважением, администрация Duos-Dance Studio.

Записаться на обучение

Как, говорите, к вам лучше обратиться?
Укажите свой номер телефона!
Неверный ввод
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input